Жителям Сухого Лога стали подавать воду в круглосуточном режиме

СУХОЙ ЛОГ, 10 февраля, ИА УралПолит.Ru. С сегодняшнего дня вода в дома жителей Сухого Лога начала поступать в круглосуточном режиме, хотя пока и при пониженном давлении, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области со ссылкой на руководителя оперативного штаба вице-премьера Сергея Зырянова.

СУХОЙ ЛОГ, 10 февраля, ИА УралПолит.Ru. С сегодняшнего дня вода в дома жителей Сухого Лога начала поступать в круглосуточном режиме, хотя пока и при пониженном давлении, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области со ссылкой на руководителя оперативного штаба вице-премьера Сергея Зырянова. Добиться этого удалось благодаря запуску резервного водовода, который был сделан в рекордные сроки – менее чем за неделю.

По планам оперативного штаба, благодаря запуску водовода с завтрашнего дня в городских школах заработают пищеблоки, и учебные заведения возобновят свою работу в полном объеме, а следом – и детские сады.

На данный момент продолжаются работы на основном водоводе. К ремонту сети привлечены рабочие ГУП СО «Газовые сети», а также бригады из Заречного, Екатеринбурга, Байкалово. Также были задействованы рабочие из Челябинской области.

Сегодня в Сухом Логу находится корреспондент «УралПолит.Ru». О ходе восстановительных работ и о текущей ситуации с водой в городе читайте в одном из наших ближайших материалов.



Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров