Самолеты не могут покинуть Кольцово из-за ливня с сильным ветром. Задержаны уже четыре рейса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ИА УралПолит.Ru. В екатеринбургском аэропорте «Кольцово» начали задерживать рейсы на вылет из-за метеоусловий. По данным онлайн-табло сейчас не могут вылететь минимум три самолета.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ИА УралПолит.Ru. В екатеринбургском аэропорте «Кольцово» начали задерживать рейсы на вылет из-за метеоусловий. По данным онлайн-табло, сейчас не могут вылететь минимум четыре самолета.

На сорок минут задержан вылет самолета в Саратов, на полчаса – два рейса в Белоярский. Ожидается, что все они вылетят в 13:00. До пяти часов вечера задерживается самолет в Челябинск, где сегодня тоже нелетная погода.

По данным портала FlightRadar24.com в Кольцово также не может сесть самолет из Москвы. Рейс SU-1410 из Шереметьево должен был приземлиться в 12:10, но совершает уже третий круг в районе города Нижние Серьги. Прилететь в Екатеринбург из-за погоды не может также самолет из Салехарда.

МЧС еще вчера предупредило о том, что два дня в Свердловской области будут идти сильные дожди с порывистым ветром. Синоптики прогнозируют такую погоду еще на неделю.

Скриншот с портала flightradar24.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров