Полиция Нижнего Тагила задержала три десятка детей за массовую драку

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 1 апреля, ИА УралПолит.Ru. Полиция Нижнего Тагила задержала 35 детей, которые собрались на массовую драку. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МВД, два молодых человека собирались выяснить отношения «по мужски» и позвали с собой группы поддержки.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 1 апреля, ИА УралПолит.Ru. Полиция Нижнего Тагила задержала 35 детей, которые собрались на массовую драку. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МВД, два молодых человека собирались выяснить отношения «по-мужски» и позвали с собой группы поддержки.

Инцидент произошел 31 марта около 16:45. 18-ти и 16-летний молодые люди поссорились в социальных сетях, решили встретиться и поговорить, каждый из школьников позвал с собой друзей. По данным полиции, одетые в спортивную одежду молодые люди вели себя агрессивно и готовы были в любой момент подраться.

В результате сотрудники правоохранительных органов доставили в отделение 35 человек в возрасте от 14 до 17 лет. Известно, что некоторые из них занимались различными единоборствами. Родители и законные представители детей были приглашен в ОКД на профилактическую беседу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров