Евгений Куйвашев пообещал «разобраться» со сходками байкеров у «Космоса»

сходки байкеров у "Космоса" Фото: Виктор Вытольский

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, УралПолит.Ru. Губернатору Свердловской области пожаловались на шумные сходки, которые устраивают мотоциклисты возле ККТ «Космос».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, УралПолит.Ru. Губернатору Свердловской области пожаловались на шумные сходки, которые устраивают мотоциклисты возле ККТ «Космос». По словам жильцов домов на улице Никонова, из-за шумных тусовок байкеров, горожане не могут спать и вынуждены несколько раз за ночь вызывать полицию. Екатеринбуржцы попросили губернатора разобраться с этой ситуацией.

Евгений Куйвашев пообещал горожанам разобраться с этой ситуацией, отметив, что байкеры, кроме того, что мешают людям спать, но и, «собираясь компанией, создают дополнительные риски с точки зрения распространения коронавирусной инфекции».

На своей странице в Instagram глава региона заявил, что решение данного вопроса он уже поручил заместителю губернатора Азату Салихову и начальнику УВД по Екатеринбургу – будет рассматриваться вариант размещения на участке возле «Космоса» постоянного патруля на лето.

«Ну, и отдельно к байкерам хотел бы обратиться: мужики, ну, имейте совесть!», – добавил Евгений Куйвашев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров