Житель Екатеринбурга, пытавшийся убить в роддоме свою беременную жену, заключен в СИЗО

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство следователя об аресте Григория Горбача, обвиняемого в покушении на убийство своей беременной супруги.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ИА УралПолит.Ru. Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство следователя об аресте Григория Горбача, обвиняемого в покушении на убийство своей беременной супруги.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», в одном из роддомов Екатеринбурга вечером 29 июля на беременную женщину с ножом напал собственный муж. Екатеринбурженка находилась в больнице на сохранении. После инцидента ее прооперировали. Сейчас жизни матери и ребенка ничто не угрожает. В ходе комплекса оперативных мероприятий, злоумышленник оказался задержан сотрудниками полиции по месту жительства, куда он пришел спустя некоторое время.

Сегодня, 1 августа, Орджоникидзевский районный суд заключил обвиняемого под стражу до 29 сентября включительно. В ходе следствия планируется провести судебную психиатрическую экспертизу в отношении задержанного на предмет его вменяемости. Все обстоятельства и причины покушения на убийство выясняются.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров