На Среднем Урале бетономешалка протаранила машину полицейских

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 1 августа, УралПолит.Ru. В столкновении пострадал и пассажирский автобус.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 1 августа, УралПолит.Ru. В столкновении пострадал и пассажирский автобус.

Сегодня, 1 августа, в Каменске-Уральском бетономешалка спровоцировала ДТП с участием машины сотрудников ДПС и пассажирского автобуса. Как сообщает глава пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий Горелых, столкновение произошло около 10.30 около Байновского моста. За рулем КАМАЗа был 31-летний местный житель: он не выдержал необходимую дистанцию и протаранил впереди идущую машину правоохранителей. Импульс был достаточно сильный, поэтому легковушка задела пассажирский автобус, ехавший по встречной полосе.

Горелых уточняет, что в тот момент в салоне транспортного средства находились 23 пассажира. Пострадавших среди них нет. Движение сотрудники Госавтоинспекции ограничивали на некоторое время. Медицинская помощь потребовалась двум сотрудникам силовой структуры — прапорщику и женщине- капитану. От госпитализации они отказались.

Предполагаемый виновник аварии за рулем бетономешалки привлекался к административной ответственности 7 раз. Сейчас сотрудники городского отдела МВД проводят проверку обстоятельств случившегося. На место также выехал врио начальника ГИБДД Алексей Морозов. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров