Пьяный водитель на Среднем Урале сбил троих детей. Один из пострадавших в крайне тяжелом состоянии

В поселке Алтынай близ Сухого Лога нетрезвый водитель сбил троих детей 13-14 лет. Помтрадавшие госпитализированы с многочисленными травмами.

СУХОЙ ЛОГ, 1 ноября, ИА УралПолит.Ru. В поселке Алтынай близ Сухого Лога нетрезвый водитель сбил троих детей 13-14 лет. Помтрадавшие госпитализированы с многочисленными травмами.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного ГИБДД, по предварительной информации, 31-летний уроженец Алтыная, двигаясь по улице 1 мая на автомобиле ВАЗ 2114, не справился с управлением и допустил наезд на троих мальчиков, которые шли по обочине. Они получили множественные травмы, ушибы и переломы, и были экстренно госпитализированы. Один из детей — в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщил сотрудникам ГИБДД вероятный виновник ДТП, он специально ехал по обочине, так как боялся допустить аварию на проезжей части. Вместе с тем, мужчина не сумел назвать скорость своего движения — вероятно, она была превышена.

В настоящий момент к месту ДТП в срочном порядке выехали представители Управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области, дознание по делу взято под личный контроль начальника Управления полковника полиции Юрия Демина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров