Свердловским депутатам раздали освободившиеся должности Кукушкиной

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ИА УралПолит.Ru. В свердловском заксобрании изменился состав аграрного комитета. Сегодня на заседании парламента в состав комитета был включен недавно получивший полномочия депутат Вячеслав Вегнер.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ИА УралПолит.Ru. В свердловском заксобрании изменился состав аграрного комитета. Сегодня на заседании парламента в состав комитета был включен недавно получивший полномочия депутат Вячеслав Вегнер.

Депутат от КПРФ займет в комитете по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды место Елены Кукушкиной, которая сегодня была исключена из его состава.

Кроме того, сегодня на заседании депутат Евгений Касимов получил место в комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению кандидатур на должностью судей.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», депутат от КПРФ Елена Кукушкина приняла решение о переходе в заксобрание ЯНАО. Накануне она выиграла выборы в этом регионе. Кресло парламентария занял Вячеслав Вегнер, который получил мандат на прошлом заседании. До этого Вегнер был депутатом Екатеринбургской гордумы.

Ольга Балюк

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров