Приговор участникам беспорядков на овощебазе № 4 огласят в конце декабря

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ИА УралПолит.Ru. Областной суд назначил дату вынесения приговора обвиняемым в организации и участии в массовых беспорядков на овощебазе № 4. Точка в этом процессе будет поставлена 21 декабря – сегодня посудимые выступили с последним словом, сообщает пресс-служба областного суда.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ИА УралПолит.Ru. Областной суд назначил дату вынесения приговора обвиняемым в организации и участии в массовых беспорядков на овощебазе № 4. Точка в этом процессе будет поставлена 21 декабря – сегодня посудимые выступили с последним словом, сообщает пресс-служба областного суда.

Напомним, беспорядки на овощебазе № 4 произошли в мае 2014 года. 50 человек спортивного телосложения тогда попытались заблокировать въезд на территорию комплекса, а также устроили драку с охраной. В ходе инцидента имуществу предприятия был нанесен ущерб в 335 тысяч рублей.

В настоящее время на скамье подсудимых находится 8 человек – как подозреваемые в организации беспорядков, так и рядовые участники. Каждому из них, в зависимости от степени участия, грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров