Более 60 пассажиров не вошли на борт самолета «Вим-Авиа», вылетевшего в Турцию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ИА УралПолит.Ru. Самолет авиакомпании «Вим-Авиа» вылетел из аэропорта Кольцово в турецкий Дамлан с опозданием на 19 часов не смог взять на борт всех пассажиров.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ИА УралПолит.Ru. Самолет авиакомпании «Вим-Авиа» вылетел из аэропорта Кольцово в турецкий Даламан с опозданием на 19 часов не смог взять на борт всех пассажиров.

«Авиакомпания заменила Боинг-777 на Аэробус А-319 меньшей вместительности. С оставшимися пассажирами, их несколько десятков, работают представители авиакомпании», – сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе аэропорта.  Как пишут оставшиеся пассажиры рейса в соцсетях, их более 60 человек.

Рейс NN-9335 должен был вылететь вечером 1 июня, однако отбыл лишь в 14.19 2 июня. Оставшиеся пассажиры ожидают отправки резервным бортом.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», 1 июня Уральская транспортная прокуратура начала проверку авиакомпании из-за задержки вылета ее самолета в Турцию более чем на сутки.

Напоминаем, «Вим-Авиа» в последние недели массово задерживает рейсы. Из-за серьезных сбоев в расписании руководство компании объявило о сокращении чартерной программы рейсов до 15 июня. Представители компании объяснили массовые задержки поздним прибытием воздушных судов с технического обслуживания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров