ФНС начала рассылку налоговых уведомлений

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, УралПолит.Ru. Налоговые органы Свердловской области закончили расчет имущественных налогов для граждан: земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за 2017 год, и в первой половине июля начнется печать и рассылка документов по почте.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, УралПолит.Ru. Налоговые органы Свердловской области закончили расчет имущественных налогов для граждан: земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за 2017 год, и в первой половине июля начнется печать и рассылка документов по почте.

По данным пресс-службы управления ФНС России по Свердловской области, в этом году жители Свердловской области получат почтовые отправления с налоговыми уведомлениями из Уфы.

Также начнется выгрузка уведомлений для пользователей Личного кабинета налогоплательщика. С 2018 года пользователи Личного кабинета физических лиц не будут получать документы по почте, если они не направили соответствующее уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Работа по рассылке и выгрузке уведомлений будет проводиться в течение ближайших трех месяцев. Срок уплаты имущественных налогов гражданами истекает 3 декабря 2018 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров