Свердловская область попала в число лидеров по поддержке Навального

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Свердловская область стала одним из лидеров по поддержке кампании оппозиционера Алексея Навального.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ИА УралПолит.Ru. Свердловская область стала одним из лидеров по поддержке кампании оппозиционера Алексея Навального.

Как сообщил бывший екатеринбургский депутат Леонид Волков, подписи в поддержку выдвижения Алексея Навального в президенты оставили уже больше 100 тысяч человек, передает «ФедералПресс», Среди них больше 7500 тысяч набрали Москва и Санкт-Петербург. Свердловская, Новосибирская, Самарская, Нижегородская, Калининградская области и Краснодарский край – в числе регионов-лидеров.

Людей, которые оставили за Навального электронную подпись, впоследствии будут просить оставить поддержать его по официальной форме на выдвижении в президенты.

Напомним, что 13 декабря Алексей Навальный объявил о том, что будет баллотироваться в президенты РФ. Он опубликовал предвыборный видеоролик и презентовал сайт, на котором представлена его программа. В частности, он предлагает установить минимальный размер оплаты труда в размере 25 тысяч рублей в месяц, бороться с незаконным обогащением, увеличить расходы на здравоохранение в два раза, провести судебную реформу

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров