В Екатеринбурге женщина выбросила на детскую площадку мумию мужа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, УралПолит.Ru. Тело скончавшегося мужчины пролежало в квартире два месяца.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, УралПолит.Ru. Тело скончавшегося мужчины пролежало в квартире два месяца.

В Екатеринбурге местная жительница решила выбросить на детскую площадку тело супруга, скончавшегося два месяца назад. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы происходящего. По словам одной из девушек, инцидент произошел на улице Куйбышева. Предположительно, женщина была нетрезва. Для транспортировки местная жительница использовала махровый халат. Женщина планировала оставить труп у гаража, но силы покинули ее. «Устала и решила уйти обратно в квартиру», - поясняют свидетели.

На опубликованных в пабликах снимках видны человеческие части тела. По словам соседей женщины, тело мужчины хранилось в квартире два месяца. Все это время женщина получала за супруга, ветерана войны, пенсию.

Испуганные жители двора спешно вызвали на адрес правоохранителей. Приехавшие полицейские долго не могли попасть в квартиру подозреваемой, поскольку она не открывала им дверь. Когда силовики все же вошли, то не смогли находиться там долго, поскольку площадь помещения захватил сильнейший трупный запах. На допросе пьющая екатеринбурженка пояснила, что к трупу не имеет никакого отношения, а мужа своего она не видела.

В городском МВД местным журналистам пояснили, что на месте работают правоохранительные службы. Обстоятельства инцидента выясняются. Криминального характера в этой истории нет.

В социальных сетях новость вызвала широкий резонанс. Местные жители стали высказывать свои версии на тему происходящего. Некоторые заявили, что не верят в прочитанное, поскольку инцидент находится за пределами нормального понимания. Сразу несколько человек всерьез возмутились поступком женщины, заявив, что родственника нельзя выбросить как «старый диван». Нашлись и те, кто цинично пошутил про то, что мужчина выпал-таки из шкафа

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров