ФК «Урал» объявил о возвращении легендарного Александра Тарханова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. После череды неудачных кадровых решений, рулевым екатеринбургского клуба «Урал» снова стал один из самых успешных тренеров команды Александр Тарханов.О назначении Тарханова на пост главного тренера, клуб заявил на официальном сайте. В ближайшее время 62-летний специалист приступит к работе с командой и чуть позже будет внесен в официальную заявку клуба на сезон.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. После череды неудачных кадровых решений рулевым екатеринбургского клуба «Урал» снова стал один из самых успешных тренеров команды Александр Тарханов.

О назначении Тарханова на пост главного тренера клуб заявил на официальном сайте. В ближайшее время 62-летний специалист приступит к работе с командой и чуть позже будет внесен в официальную заявку клуба на сезон.

Александр Тарханов уже имеет успешный опыт работы в «Урале». В конце 2013-го года Александр Федорович принял бразды правления командой, которая на тот момент, также как и сейчас, находилась в тяжелом турнирном положении. Весной 2014 года «Урал» под его руководством выдал один самых успешных отрезков за все время выступления в Премьер-Лиге и уверенно завершил сезон, поднявшись на 11-е место.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», после неудачного начала сезона, предыдущий тренер «Урала» Вадим Скрипченко принял решение об уходе из клуба.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров