Жительница Карпинска задохнулась от дыма, пока варила мясо своей собаки

В Карпинске устанавливают обстоятельства возгорания в доме на улице Южная. Пожарные обнаружили на полу квартиры женщину и ее сожителя, прибывшие на место медики скорой помощи констатировали смерть хозяйки квартиры.

КАРПИНСК, 4 марта, ИА УралПолит.Ru. В Карпинске устанавливают обстоятельства возгорания в доме на улице Южная. Пожарные обнаружили на полу квартиры женщину и ее сожителя, прибывшие на место медики скорой помощи констатировали смерть хозяйки квартиры.

Соседи погибшей вечером 2 марта почувствовали запах гари и выломали дверь в квартиру, пишет vkarpinsk.info. Причиной задымления оказалась горящая кастрюля, которую местные жители оперативно потушили. В свою очередь пожарные обнаружили пострадавших в комнате за кухней. По словам сожителя женщины, они выпивали вместе и варили еду на плите. Предполагается, что кастрюля могла вспыхнуть из-за слоя жира и гари на дне и боках.

При этом пожарные обнаружили на кухне шкуру собаки и остатки разделанной тушки. «Они, наверное, варили свою собачку, дворняжку Жулю. Съесть не успели, уснули, видно. У нее два щенка недавно родились», – заявил сосед погибшей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров