Сильный пожар охватил жилой коттедж на окраине Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, УралПолит.Ru. Очевидцы ЧП признаются, что спасатели даже не пытаются тушить полыхающую постройку.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, УралПолит.Ru. Очевидцы ЧП признаются, что спасатели даже не пытаются тушить полыхающую постройку.

Пожар на Широкой речке охватил жилой коттедж. Как сообщают очевидцы в группе «Инцидент Екатеринбург», инцидент зафиксирован на улице Рубежной. Первые признаки возгорания появились ранним утром. Неравнодушные сразу же вызвали на место спасателей, которые, по признаниям местных жителей, отказались тушить пламя. «Нет смысла, говорят», - рассказывают горожане. Тем не менее, на месте задействованы 6 расчётов, экипаж скорой, ГИБДД, горсвет и экипаж СОВА.

Густой черный дым от полыхающего дома стремительно захватывает район. Увидеть поднимающийся вверх столб можно даже из центра города. Екатеринбуржцы активно жалуются на сильный запах гари. В МЧС ситуацию пока никак не комментируют. Сейчас ведомственные органы восстанавливают причину случившегося. По предварительной информации, пострадавших нет. 

Фото: Типичный Екатеринбург

Видео: Инцидент Екатеринбург


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров