​Свердловскому ГУФСИН назначили нового руководителя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ИА УралПолит.Ru. В свердловском ГУФСИН назвали временно исполняющего обязанности руководителя: им стал полковник внутренней службы Олег Васильевич Давиденко, говорится на сайте областной службы.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ИА УралПолит.Ru. В свердловском ГУФСИН назвали временно исполняющего обязанности руководителя: им стал полковник внутренней службы Олег Васильевич Давиденко, говорится на сайте областной службы.

Ранее он занимал должность замначальника по кадрам. Известно, что Олег Давиденко родился в селе Пастырское Смелянского района Черкасской области. В 1985 году он окончил Саратовское высшее военное командное Краснознаменное училище им. Ф. Э. Дзержинского, в 2000 году окончил Общевойсковую академию Вооруженных сил РФ.

Как писал «УралПолит.Ru», ранее президент России Владимир Путин уволил руководителя свердловского управления ФСИН Сергея Худорожкого с занимаемой должности. Причины отставки высокопоставленного силовика не уточняются. Худорожков занимал пост руководителя свердловского управления ФСИН с октября 2010 года. На этом посту он сменил отправленного в отставку Александра Ладика. До перевода на Средний Урал Сергей Худорожков работал в структурах ФСИН Санкт-Петербурга.

Отметим, что в соответствии с указом президента своих должностей лишились восемь высокопоставленных силовиков в различных регионах.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров