Полиция Екатеринбурга разыскивает родителей найденной прохожими девочки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. Полиция Екатеринбурга розыскивает родителей или законных представителей девочки, найденной в подъезде дома 15/18 переулка Короткий.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. Полиция Екатеринбурга разыскивает родителей или законных представителей девочки, найденной в подъезде дома 15/18 переулка Короткий.

О том, что маленькая девочка находилась без сопровождения взрослых, в отдел полиции сообщили очевидцы. Малышка была одета в болоньевые штаны на подтяжках на голое тело, кофточка и сапожки на босую ногу. Граждане, обнаружившие девочку, одели ее потеплее. На вид девочке 2 – 2,5 года, она легко идет на контакт и говорит слова: мама и папа.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, звонок поступил в дежурную часть около 14.00. По сообщению прибыли инспекторы по делам несовершеннолетних территориального отдела внутренних дел.

«Полиция Екатеринбурга обращается к законным представителям ребенка, а также гражданам, которые обладают информацией о личности и (либо) местонахождении родителей найденной девочки, сообщайте информацию по телефонам: (343) 356-42-13 (дежурная часть), 356-43-54, 8-999-368-14-07(отделение по делам несовершеннолетних)», – отмечают в ведомстве. 

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров