Гот из Ростова пытал подругу мачете в екатеринбургской гостинице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге ростовчанин изрезал мачете девушку. Инцидент произошел в гостинице «Маринс Парк Отель», где молодой человек закрылся в номере.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге ростовчанин изрезал мачете девушку. Инцидент произошел в гостинице «Маринс Парк Отель», где молодой человек снял номер.

27-летний житель Ростова-на-Дону Игорь С. закрылся в номере гостиницы вместе с подругой, 24-летней Анастасией Б., сообщает Lifenews. Молодые люди должны были сдать номер, однако не спустились вниз, поэтому сотрудники отеля поднялись к ним.

На стук молодые люди не открыли, а когда сотрудники отеля заметили на полу перед номером кровь, они вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов сначала вели переговоры через дверь, а ближе к полуночи сломали дверь. В номере они обнаружили мужчину, который держал в руках ножи, похожие на мачете, а также девушку с многочисленными порезами, которая пряталась за шторами.

Девушка была доставлена в больницу, Игорю С. вызвали психиатрическую бригаду, но он отказался от госпитализации.

Полиция провела по данному факту проверку и передала материалы в СК. Предполагается, что мужчина мог пытать девушку не один день. Известно, что оба они принадлежали к субкультуре готов и в сентябре покинули село в Ростовской области.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров