На Урале девушка топором разрубила головы матери и отчима

Сотрудниками следственных органов завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы поселка Белоярский, обвиняемой в убийстве двух человек.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы поселка Белоярский, обвиняемой в убийстве двух человек.

По данным следствия, ночью 23 января девушка пришла в гости к своей 51-летней матери, проживающей на улице Пушкина в Белоярском поселке. Во время беседы между родственницами возникла ссора, в ходе которой дочь схватила в руки топор и нанесла им несколько смертельных ударов в голову матери. После этого злоумышленница аналогичным образом разделалась и с 70-летним отчимом, также находившимся в доме, сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

Выбросив окровавленное орудие убийства на свалку, девушка покинула место преступления. Длительное время она всячески отрицала свою вину в убийстве двух человек, изображая страдания по поводу кончины матери. В ходе следственных действий ее вина была установлена, после чего девушка дала признательные показания.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров