Депутаты начали работу в Госдуме со смены статусов в фейсбуке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ИА УралПолит.Ru. Свердловские депутаты начали работу в Госдуме. Сегодня состоялось первое заседание VII созыва нижней палаты парламента, в котором от Среднего Урала присутствуют девять новый депутатов, которые работают в первый раз.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ИА УралПолит.Ru. Свердловские депутаты начали работу в Госдуме. Сегодня состоялось первое заседание VII созыва нижней палаты парламента, в котором от Среднего Урала присутствуют девять новых депутатов, которые избрались туда в первый раз.

Сегодня на заседании дума выбрала спикером бывшего замглавы администрации президента Вячеслава Володина, а также списками утвердила составы комитетов и комиссий. Два из них возглавили уральцы, председателем комитета по госстроительству и конституционному, гражданскому, уголовному, арбитражному, процессуальному законодательству получил Павел Крашенинников, а комитет по энергетике – Павел Завальный. Бывший министр строительства Сергей Бидонько стал заместителем главы комитета по транспорту и строительству.

До заседания уральцы поменяли в фейсбуке место работы с заксобрания на Госдуму.

Во время заседания парламентарии делились кадрами из зала в здании на Охотном ряду, 1. 

Депутат Госдумы от Свердловской области Игорь Торощин (ЛДПР)

Бывший министр строительства Свердловской области Сергей Бидонько так же впервые стал депутатом Госдумы (на фото справа)

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров