​Глава Партии роста назвал первого кандидата в Госдуму от Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ИА УралПолит.Ru. Фермер Василий Мельниченко пойдет на выборы в Госдуму одномандатником от свердловского отделения Партии роста. Об этом сегодня заявил российский бизнес-омбудсмен Борис Титов, который рассказал в Екатеринбурге рассказал о планах организации избирательной кампании.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ИА УралПолит.Ru. Фермер Василий Мельниченко пойдет на выборы в Госдуму одномандатником от свердловского отделения Партии роста. Об этом сегодня заявил российский бизнес-омбудсмен Борис Титов, который рассказал в Екатеринбурге о планах организации избирательной кампании.

По словам Титова, на данный момент формируются партийные списки: «По остальным кандидатам пока не могу сказать». При этом он опроверг информацию о том, что свердловский бизнес-омбудсмен Елена Артюх станет кандидатом от партии на выборы в Госдуму. «У Елены Артюх и так очень много работы, поэтому смешивать не хотелось бы и принимать участие в этих выборах она не будет», – отметил он. Также Титов подтвердил факт переговоров с мэром Евгением Ройзманом, однако детально возможность сотрудничества они обсудят ближе к концу месяца.

Зампредседателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева, которая приехала в Екатеринбург вместе с Борисом Титовым, заявила о том, что Партия роста должна уверено преодолеть пятипроцентный барьер и представить себя в Госдуме, а также сформировать фракцию в свердловском заксобрании.

Отметим, что Василий Мельниченко появился в федеральной повестке два года назад после того, как заявил на экономическом форуме в Москве, что «Уровень бреда превысил уровень жизни» и «Россия производит хорошее впечатление, а больше ничего не производит».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров