Участников боксерского шоу под открытым небом взвесили в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прошло взвешивание спортсменов, участвующих в Big Drama Show-2 – международном боксерском турнире под открытым небом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге прошло взвешивание спортсменов, участвующих в Big Drama Show-2 – международном боксерском турнире под открытым небом.

В конференц-зале отеля «Гранд Авеню» взвесили 14 бойцов из 5 стран: России, Украины, Грузии, Узбекистана и Венгрии. Сегодня вечером на ринг выйдут 11 пар, в финале сразятся россиянин Юрий Кашинский и боксер из Венгрии Габор Халаш. Завтра на площадке у Театра Драмы сойдутся в бою еще 7 пар.

Больше всего, конечно, участников из России. Они съехались из Омска, Рязани, Сальска, Сергиева Посада, Кинешми, Балашихи, Уфы и Новосибирска. Есть спортсмен и из Екатеринбурга. Весовые категории спортсменов разнятся от 58,82 кг до 141,9 кг.

Боксерский турнир под открытым небом предваряет бой за чемпионский титул, который пройдет 9 июля. Тогда на ринге сразятся 37-летний россиянин Денис Лебедев и 26-летний австралиец Флэнаган.

Турнир и чемпионский бой организованы РМК и промоутерской компанией RCC Boxing Promotions в рамках «Недели мужества» в Екатеринбурге.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров