​На уральском форуме обсудят цены на недвижимость в постковидных условиях

Строительство Фото: Ксения Медведева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, УралПолит.Ru. На некоторых секциях обсудят формирование стоимости на объекты в современных условиях.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, УралПолит.Ru. На некоторых секциях обсудят формирование стоимости на объекты в современных условиях.

На XII Уральском форуме по недвижимости в формате онлайн эксперты обсудят стоимость недвижимости в современных условиях. Будут работать сразу несколько площадок, которые в этом году назовут «факультетами». Например, одна на одной из секций расскажут о том, как формируются цены на объекты во время пандемии.

Как рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе Уральской палаты недвижимости, форму пройдет с 16 по 19 сентября. В этом году мероприятие проходит в новом формате для УПН – онлайн. В этом году УПН также отмечает 25 лет, поэтому форум также приурочен к этой важной дате.

«Да, мы все уже немного устали от большого количества онлайн мероприятий, поэтому оргкомитет форума постарался подготовить особые формы подачи материалов», – уточнили в УПН.

Организаторы предлагают своим зрителям заранее продумать и выбрать факультеты или секции с актуальными для них темами. Будет возможность послушать те, кто находится в «гуще событий», заявила модератор одной из секций Валерия Козлова. Зарегистрироваться можно на сайте forum.upn.ru. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров