Уральские следователи поздравили юных свердловских дзюдоистов с третьим местом на всероссийских соревнованиях

В следственном управлении СК России по Свердловской области состоялось вручение почётных грамот участникам состязаний по дзюдо. Командные соревнования прошли 24 сентября в Тюмени, где девять молодых спортсменов заняли командное третье место

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ИА УралПолит.Ru. В следственном управлении СК России по Свердловской области состоялось вручение почетных грамот участникам состязаний по дзюдо. Командные соревнования прошли 24 сентября в Тюмени, где девять молодых спортсменов заняли командное третье место.

В четверг, 6 октября, на заседании следственного комитета генерал-лейтенант юстиции Валерий Юрьевич Задорин от всего коллектива высказал благодарность свердловским атлетам, победившим на состязаниях по дзюдо. Спортсмены участвовали в командных соревнованиях среди юношей до 18 лет и боролись за кубок Председателя СК России. Сотрудники следственного управления поздравили молодых людей с третьим местом и вручили каждому из них почётную грамоту с подписью руководителя следственного управления СК России.

В ходе совещания следственного комитета СК России по Свердловской области также обсуждались вопросы, касающиеся расследования уголовных дел о преступлениях в сфере здравоохранения и преступлений в отношении несовершеннолетних, был поставлен вопрос о повышении качества расследований и затронута тема ареста имущества лиц, не выплачивающих заработную плату работникам.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров