Под Екатеринбургом юная девушка насмерть сбила пешехода

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства смертельной аварии, произошедшей накануне в Сысертском районе.

ПОЛЕВСКОЙ, 7 декабря, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства смертельной аварии, произошедшей накануне в Сысертском районе.

Трагедия произошла ранним утром 7 декабря на улице Ленина в селе Кашино. «По предварительным данным, водитель автомобиля «Лифан», девушка 1995 года рождения, при движении из Сысерти в направлении Екатеринбурга в тёмное время суток на нерегулируемом пешеходном переходе не заметила пешехода, переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате полученных травм гражданин скончался на месте происшествия. Сотрудниками полиции установлена его личность, это мужчина 1972 года рождения, житель поселка Сабик Шалинского района», – рассказали УралПолит.Ru в Управление ГИБДД по Свердловской области.

В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняют полицейские. По итогам начавшегося разбирательства будет принято процессуальное решение.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров