​В Краснотурьинске глава семьи сгорел в собственном доме. Трое детей госпитализированы

КРАСНОТУРЬИНСК, 8 апреля, ИА УралПолит.Ru. Свердловские следователи устанавливают причины пожара в Краснотурьинске: в ночь на 8 апреля возгорание произошло в доме на улице Уральской, все жители которого спали. В результате ЧП погиб мужчина, члены его семьи госпитализированы, сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

КРАСНОТУРЬИНСК, 8 апреля, ИА УралПолит.Ru. Свердловские следователи устанавливают причины пожара в Краснотурьинске: в ночь на 8 апреля возгорание произошло в доме на улице Уральской, все жители которого спали. В результате ЧП погиб мужчина и члены его семьи госпитализированы, сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

По данным МЧС, на площади 88 квадратных метров сгорели надворные постройки, кровля, перегородки и домашнее имущество частного жилого дома. Предварительно установлено, что причиной пожара стала неосторожность, проявленная при курении на веранде дома. Выживших членов семьи госпиталазировали в больницу с ожогами различной степени тяжести, состояние двоих детей расценивается как крайне тяжелое и тяжелое. На данный момент следователи опрашивают соседей и очевидцев. Известно, что семья не состояла на учете в органах системы профилактики.

«Для определения точной причины смерти погибшего мужчины, а также для установления степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, будут проведены соответствующие судебно-медицинские экспертные исследования. Для установления точной причины возгорания также будет проведена необходимая экспертиза», – заявили в СК.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров