На заводе в Екатеринбурге рабочего насмерть раздавило балкой

Сотрудниками следственных органов организована доследственная проверка по факту гибели рабочего на заводе в микрорайоне Уралмаш.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов организована доследственная проверка по факту гибели рабочего на заводе в микрорайоне Уралмаш.

Сообщение о трагедии поступило в полицию утром 8 мая от бригады скорой помощи. На территории предприятия «Завод УРБО» в цехе №343 на одного из рабочих упала тяжелая балка, в результате чего от несовместимой с жизнью травмы он скончался на месте.

«ЧП, о котором идет речь, не носит криминальный характер. Оперативники уголовного розыска установили личность погибшего. Им оказался житель областного центра Андрей Колмагоров 1967 года рождения. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Сотрудники полиции и СК опрашивают представителей руководства цеха, чтобы понять, кто отвечает за меры безопасности, проводился ли с людьми инструктаж», - рассказал УралПолит.Ru официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров