Курганский губернатор прибыл в Екатеринбург для участия в Иннопроме и российско-китайском бизнес-форуме

​КУРГАН, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. Алексей Кокорин приехал в Екатеринбург, чтобы принять участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2015. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного правительства, на мероприятии губернатор проведет ряд деловых встреч и станет участником Российско-китайского бизнес-форума «Российско-китайское деловое партнерство: навстречу мировому прогрессу».

КУРГАН, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. Алексей Кокорин приехал в Екатеринбург, чтобы принять участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2015. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного правительства, на мероприятии губернатор проведет ряд деловых встреч и станет участником Российско-китайского бизнес-форума «Российско-китайское деловое партнерство: навстречу мировому прогрессу».

Напомним, основная тема 6-ой индустриальной промышленной выставки – производственная эффективность предприятий. Для участия в мероприятии приехала большая делегация из Поднебесной, сотрудничество с которой имеет стратегическую важность для индустриального развития регионов России. Алексей Кокорин уже обсуждал перспективы совместной работы с КНР в ходе VI Шадринского инвестиционного форума, на ИННОПРОМ-2015 ему вновь представится такая возможность. Помимо этого губернатор встретится с руководителями крупных уральских предприятий, обсудит перспективы сотрудничества и развития взаимоотношений в рамках подписанных ранее соглашений.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров