УВЗ начинает продажу масштабных моделей «Арматы»

Специально ко Дню танкиста в брендовых магазинах Uvzshop начнется продажа масштабных моделей новейшего российского танка Т-14 «Армата».

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 8 сентября, ИА УралПолит.Ru. Специально ко Дню танкиста в брендовых магазинах Uvzshop начнется продажа масштабных моделей новейшего российского танка Т-14 «Армата». Стоимость коллекционного изделия 1200 рублей, рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе корпорации. Выполненные из пластика с металлическими элементами, в масштабе 1х72, уменьшенные копии знаменитой машины УВЗ станут особым подарком для танкистов и всех неравнодушных к военной технике.

В пятницу, 9 сентября долгожданные модели самого современного танка появятся в фирменных магазинах Uvzshop.ru. в Нижнем Тагиле: ТЦ «Реал», Отель Park Inn, а также в музее бронетанковой техники Уралвагонзавода. Кроме того, их можно будет приобрести в онлайн-магазине по адресу Uvzshop.ru. С 12 числа модели «Арматы» будут доступны в розничных точках в аэропортах «Кольцово» (Екатеринбург) и «Баландино» (Челябинск).

Но первыми обладатели уникальных моделей танка Т-14 станут посетители выставки «Армия-2016», которая пройдет с 6 по 11 сентября в городе Кубинка, Московской области. На стенде корпорации «Уралвагонзавод» заработает шоурум Uvzshop.ru. Кроме новинок в магазине будут представлены футболки с изображением самых известных изделий корпорации УВЗ, толстовки и сумки с логотипом, палантины и многое другое. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров