Экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель принимает поздравления

Одним из первых бывшего главу региона поздравил действующий губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября, ИА УралПолит.Ru. Экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель отмечает сегодня день рождения - 77 лет. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», Эдуард Эргартович в отличном настроении, принимает поздравления в своем кабинете в Правительстве области. Гости идут с самого утра. Одним из первых бывшего главу региона поздравил действующий губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. «

С искренним уважением отношусь к вам как к выдающемуся государственному деятелю, сильному, харизматичному человеку, внесшему огромный вклад в формирование демократических основ нашей страны, упрочение доброй славы Свердловской области – Опорного края державы». Пока губернатор ограничился поздравительной телеграммой — сам он находится сейчас в Москве на совещании по подготовке к ЧМ-2016. Но по возвращении, завтра, намерен встретиться лично. Сам Эдуард Россель свой день рождения проводит в Екатеринбурге.

Редакция «УралПолит.Ru» присоединяется к поздравлениям Эдуарда Росселя. Желаем ему, как он неоднократно и обещал на официальных мероприятиях, дожить до 100-летнего юбилея.

Фото из Facebook Александра Левина 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров