Стало возможно летать прямым рейсом из Екатеринбурга во Владивосток

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, УралПолит.Ru. Билеты можно купить уже сейчас.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, УралПолит.Ru. Билеты можно купить уже сейчас.

Из екатеринбургского аэропорта Кольцово появилась возможности вылететь прямым рейсом во Владивосток. Как рассказали в пресс-службе аэропорта, самолеты будут летать по понедельникам с 18 ноября.

Рейсы будет выполнять самолет «Уральских авиалиний» Airbus A320neo вместимостью 188 пассажиров. Планируется, что из Екатеринбурга во Владивосток самолет будет вылетать с 15:30, а обратно – в 5:30 по местному времени. Время в пути составляет 7 часов 10 минут из уральской столицы и 7 часов 55 минут – в обратном направлении.

Ранее жители Екатеринбурга могли летать во Владивосток три раз в неделю, но с промежуточной пересадкой в Иркутске. Из-за этого время полета увеличивалось на два часа. Прямой рейс может существенно сэкономить жителям Урала и Дальнего Востока время.

Билет в один конец будет стоить 17 963 рублей. Стоимость билетов туда-обратно составит 31 766 рублей. Также на рейсе будут действовать субсидированные тарифы — от 6400 в одну сторону и от 12800 рублей туда-обратно. Авиабилеты уже поступили в продажу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров