Полиция запретила группе «Чайф» выступать в переходе

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, ИА УралПолит.Ru. Музыкантам группы «Чайф» не разрешили выступить в подземном переходе. Как рассказала «УралПолит.Ru» координатор спецпроектов фестиваля «Старый Новый рок» Наталия Шмелькова, мероприятие не было санкционировано.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, ИА УралПолит.Ru. Музыкантам группы «Чайф» не разрешили выступить в подземном переходе. Как рассказала «УралПолит.Ru» координатор спецпроектов фестиваля «Старый Новый рок» Наталия Шмелькова, мероприятие не было санкционировано.

Во вторник, 9 декабря, музыканты Владимир Шахрин, Владимир Бегунов и директор СНР Евгений Горенбург решили выступить в переходе у метро «Площадь 1905 года» в поддержку молодых музыкантов, которые примут участие в фестивале «Старый Новый рок». Но сыграть они успели лишь три песни, потом концерт прекратила полиция.

«Это было не санкционированно – мы не смогли получить разрешение на проведение рекламной акции от метро. Решили выступать так, как всегда это делают настоящие уличные музыканты», – заявила Наталия Шмелькова. Стоит отметить, что организаторы акции подчинились требованиям правоохранительных органов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров