В Березовском стая бродячих собак растерзала сумку школьника

БЕРЕЗОВСКИЙ, 9 декабря, УралПолит.Ru. Стая собак напала на школьника.

БЕРЕЗОВСКИЙ, 9 декабря, УралПолит.Ru. Стая собак напала на школьника.

В Березовском стая собак напала на ребенка. Одна собака прокусила мальчику ногу, остальные разорвали в клочья пакет, в котором лежала тетрадь для занятий с репетитором. Сейчас прокуратура Свердловской области организовала проверку, сообщают в пресс-службе ведомства.

Стая из четырех собак напала на 11-летнего мальчика по дороге к репетитору по английскому. Мальчик сильно испугался, когда собаки начали кусать его пакет и хватать за ноги. Кроме травмы ноги от укуса собаки, мальчик получил сильный испуг.

Местные жители не раз жаловались в управляющую компанию о стае бродячих собак в поселке Первомайский. Управляющая компания перенаправляла запрос подрядчику, но собаки из района не исчезали. Таким образом, прокуратуре предстоит проверить работу всех организация, связанных с отловом бродячих животных.

Кроме этого необходимо выяснить, есть ли у собак хозяева, действительно ли животные являются бездомными. Также прокуратура проверит контракты, которые заключены с организациями по отлову бездомных животных в этом году.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров