​Пожар в цехе с горючим веществом на Среднем Урале охватил тысячу «квадратов»

Пожар в цехе по производству эпоксидной смолы в Сысертском городском округе распространился на тысячу метров. Возгорание локализовано.

СЫСЕРТЬ, 10 января, ИА УралПолит.Ru. Пожар в цехе по производству эпоксидной смолы в Сысертском городском округе распространился на тысячу метров. Возгорание локализовано.

«УралПолит.Ru» писал, что пожарные тушат огонь, вспыхнувший в цехе по производству эпоксидной смолы в поселке Бобровский. Из горящего цеха эвакуированы 50 человек. Информации о пострадавших пока не поступало.

Угроза распространения огня в поселке Бобровском ликвидирована – в 14.48 местного времени пожар локализован, сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области.

«Предварительная площадь пожара составляет около 1 тыс. кв. м», – говорится в сообщении.

На месте ЧП развернут штаб пожаротушения. Борьба с огнем продолжается. Дополнительно к месту пожара следует передвижной пожарный водоем объемом 10 тонн.

«Для мониторинга состояния воздуха в районе пожара направлены специалисты передвижной инженерно-химической лаборатории специализированной пожарно-спасательной части», – информирует ГУ МЧС. 

Фото: 66.mchs.gov.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров