Куйвашев отчитался помощнику президента о работе с обращениями свердловчан

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ИА УралПолит.Ru. Помощник президента РФ Игорь Щеголев 10 августа провел рабочую встречу с врио губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ИА УралПолит.Ru. Помощник президента РФ Игорь Щеголев 10 августа провел рабочую встречу с врио губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики главы региона, Игорь Щеголев в рамках работы мобильной приемной главы государства проведет встречи с жителями Среднего Урала.

«Во время визита в наш регион Владимир Владимирович Путин передал мне обращения свердловчан, поступившие на его «прямую линию». Мы отреагировали на все сигналы и готовы вам передать итоги этой работы. Мы также примем участие во всех мероприятиях, которые у вас запланированы здесь», – отметил Евгений Куйвашев.

По словам Игоря Щеголева, большая часть обращений, поступающих сегодня от свердловчан, связана с подготовкой к началу нового учебного года, состоянием школьных и дошкольных учреждений.

«Предварительная работа с аппаратом правительства Свердловской области проведена. Очевидно, что большинство вопросов – решаемы, и мы видим, что руководство региона уделяет большое внимание обращениями граждан», – подчеркнул помощник главы государства.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», обращения свердловчан Евгению Куйвашеву во время рабочей встречи в начале июля передал Владимир Путин. Глава региона, в свою очередь, поручил вице-губернаторам в течение двух недель представить механизм решения по представленным вопросам.

Фото: департамент информационной политики губернатора

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров