Фестиваль «Уральские самоцветы» начал свое шествие по Свердловской области

Сразу в двадцати муниципалитетах Свердловской области начался фестиваль «Уральские самоцветы», в рамках которого каждый житель сможет испытать удачу и, возможно, стать обладателем квартиры.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Сразу в двадцати муниципалитетах Свердловской области начался фестиваль «Уральские самоцветы», в рамках которого каждый житель сможет испытать удачу и, возможно, стать обладателем квартиры.

Во фестиваля перед зрителями выступят творческие коллективы. Рядом с каждой концертной площадкой расположены центры награждений, которые готовы вручать подарки жителям с раннего утра 10 сентября. Лишь за первые полтора часа акции сразу восемь человек стали счастливыми обладателями машины «Лада Гранта»: сразу два автомобиля нашли хозяев в Лесном, а также еще по одному в Ревде и Первоуральске, Качканаре, Невьянске, Каменск-Уральске и Нижнем Тагиле.

«Даже не верила, что смогу выиграть. Все очень круто, надо верить, что это правда. Все классно. Всех люблю!», - порадовалась неожиданному сюрпризу победительница из Невьянска.

Акция организована благотворительным Фондом поддержки и развития общественных инициатив «Уральские самоцветы», учрежденного Уральской торгово-промышленной палатой. Предпринимательскому сообществу Свердловской области принадлежит и сама идея проведения народного фестиваля «Уральские самоцветы», призванного способствовать развитию гражданского общества в регионе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров