«Единая Россия» выбрала вице-спикеров и глав комитетов в свердловском заксобрании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. «Единая Россия» предложила своих кандидатов на посты глав комитета свердловского заксобрания и на должности вице-спикеров.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. «Единая Россия» предложила своих кандидатов на посты глав комитетов свердловского заксобрания и на должности вице-спикеров. Решение было принято сегодня на заседании фракции.

Как сообщили в пресс-службе партии, на должность заместителей председателя парламента предложены глава свердловского отделения ЕР Виктор Шептий, депутаты Виктор Якимов, Владимир Власов и Анатолий Сухов.

На должность главы аграрного комитета предложен Сергей Никонов, бюджетного комитета – Владимир Терешков, комитета по законодательству – Владимир Никитин, комитета по промышленности – Альберт Абзалов, комитета по ЖКХ – Валентин Лаппо, комитета по местному самоуправлению – Михаил Ершов, комитета по соцполитике – Вячеслав Погудин, а нового комитета по молодежной политике и спорту – Елена Чечунова.

Кандидатуры вице-спикеров и глав комитетов будут рассмотрены завтра на первом заседании заксобрания.

Ранее «Единая Россия» рекомендовала на пост спикера заксобрания Людмилу Бабушкину. Фракцию партии власти второй раз подряд возглавит Елена Чечунова. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров