Эсеры предложили топ-менеджера «Сколково» на должность вице-спикера свердловского парламента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. «Справедливая Россия» предложила альтернативу Людмиле Бабушкиной на пост спикера свердловского заксобрания. На первом заседании парламента партия предложил на эту должность Виктора Маслакова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. «Справедливая Россия» предложила альтернативу на пост вице-спикера свердловского заксобрания. На первом заседании парламента партия выдвинет на эту должность Виктора Маслакова.

О своем кандидате на должность вице-спикера сегодня на встрече губернатора с фракциями рассказал депутат Дмитрий Ионин. По его словам, Маслаков имеет опыт руководящей работы, в том числе в органах госвласти, и «сможет обеспечить выстраивание отношений с представителями других партий и областным правительством».

Людмилу Бабушкину на пост спикера выдвинула «Единая Россия». На пост вице-спикеров партия предложила Виктора Шептия, Виктора Якимова, Владимира Власова, Анатолия Сухова. 

Виктор Маслаков – бывший председатель совета директоров компании «Ренова-СтройГрупп», бывший замглавы МУГИСО, с 2010 года – сити-менеджер «Сколково».  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров