Правоохранители вычислили подозреваемого в избиении ребенка в Нижнем Тагиле

Правоохранители установили личность и адрес подозреваемого в избиении 12-летнего мальчика в Нижнем Тагиле.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. Правоохранители установили личность и адрес подозреваемого в избиении 12-летнего мальчика в Нижнем Тагиле.

«УралПолит.Ru» писал, что в Нижнем Тагиле взрослый избил 12-летнего мальчика. Полиция возбудила уголовное дело и разыскивала мужчину.

«По версии следствия, инцидент произошел... у одного из торговых центров по улице Юности в Нижнем Тагиле. Взрослый гражданин на почве внезапно возникшей личной неприязни причинил телесные повреждения малолетнему мальчику, который в это время гулял по улице вместе с несколькими сверстниками», – говорится в сообщении СУ СК РФ по Свердловской области.

В настоящее время личность злоумышленника и его местонахождение уже установлены. Гражданину предстоит знакомство со следователем.

Уголовное дело изъято из органов полиции и передано для дальнейшего расследования в территориальный следственный отдел СК России. 

Устанавливается точный мотив преступления. Проводится судебно-медицинская экспертиза для определения степени вреда, причиненного ребенку. 

Фото: Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров