В Екатеринбурге расстреляли общежитие Академии народного хозяйства при Президенте РФ

В Екатеринбурге расстреляли окна на трех этажах общежития Академии народного хозяйства и государственных служб при Президенте РФ, которая расположена на улице 8 Марта, 70. Как сообщили «УралПолит.Ru» очевидцы, стреляли около 8.35 - 8.50. Окна разбиты как минимум в четырех комнатах на 7, 8, 10 этажах, точное число уточняется: на данный момент осмотрены не все помещения. Данных о пострадавших нет.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге расстреляли окна на трех этажах общежития Академии народного хозяйства и государственных служб при Президенте РФ, которая расположена на улице 8 Марта, 70. Как сообщили «УралПолит.Ru» очевидцы, стреляли около 8.35 – 8.50. Окна разбиты как минимум в четырех комнатах на 7, 8, 10 этажах, точное число уточняется: на данный момент осмотрены не все помещения. Данных о пострадавших нет.

«В этом стояке в основном одноместные номера, где живут аспиранты и даже преподаватели. Сейчас все пишут объяснительные, на место вызвана полиция. Нам сказали ничего не трогать и не убирать, чтобы специалисты могли выяснить, откуда велась стрельба», – рассказал один из пострадавших «УралПолит.Ru».

Размер найденных пуль позволяет предположить, что по окнам стреляли из пневматического оружия.

«УралПолит.Ru» будет следить за развитием событий.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров