Глава Красноуфимска объяснил свое предложение помянуть жертв теракта «зажигательным смехом»

КРАСНОУФИСМК, 11 апреля, ИА УралПолит.Ru. Глава администрации Красноуфимска Вадим Артемьевских объяснил свое предложение почтить память жертв теракта в Санкт-Петербурге «смехом».

КРАСНОУФИСМК, 11 апреля, ИА УралПолит.Ru. Глава администрации Красноуфимска Вадим Артемьевских объяснил свое предложение почтить память жертв теракта в Санкт-Петербурге смехом.

Глава Красноуфимска подчеркнул, что призвал школьников и студентов не бояться и посвятить концерт КВН погибшим в петербургском метро.

«Мои слова были выражены не в полном объеме, и их смысл был искажен. Я хотел сказать, что произошел теракт, и это ужасная вещь. Нельзя поддаваться панике и нужно быть сплоченными. Бывает вот футбольный матч и игроки выходят с черными повязками. Я лишь пытался сказать молодежи о том, что террористы не должны нас запугивать, не нужно их боятся. Я не предлагал почтить смехом жертв теракта. Я имел в виду, что нужно посвятить концерт КВН жертвам теракта, чтобы нас не сломили», – приводит сайт телеканала «Звезда» слова Вадима Артемьевских.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», Артемьевских на общегородском фестивале КВН призвал участников команд и зрителей вспомнить погибших во время теракта в Санкт-Петербурге «зажигательным смехом». Видео вступительной речи попало в социальную сеть и вызвало негодование жителей города.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров