В Серове парень поймал выпавшую из окна четвертого этажа годовалую малышку

В Серове молодой человек поймал выпавшую из окна жилого дома годовалую девочку.

СЕРОВ, 11 мая, ИА УралПолит.Ru. В Серове молодой человек поймал выпавшую из окна жилого дома годовалую девочку.

Как рассказал газете «Глобус» 22-летний Артур Исупов, 7 мая он приехал в Серов из Краснотуриьинска по работе. Вечером молодой человек сидел в своей машине около одного из домов серовского района Сортировка, когда на его автомобиль упала москитная сетка.

«Я вышел из автомобиля, хотел уже на кого-то наехать за кривые руки. У меня на машине – вазовской «шестерке» – остались глубокие царапины. Голову поднял – и увидел, что на карнизе четвертого этажа висит маленькая девочка – год-полтора возрастом. Подошел под окна – и тут она сорвалась. Я еле успел ее поймать», – рассказал изданию Исупов.

Малышке повезло, что она приземлилась прямо на плечо молодого человека, иначе исход мог оказаться фатальным. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи осмотрели девочку и, заявив, что с ней все в порядке, передали матери. Сам спаситель отделался микротрещиной в плечевом суставе. Мать девочки пояснила изданию, что дочка выпала из окна четвертого этажа, когда облокотилась на москитную сетку, а сама она просто не успела среагировать.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров