Бывший офис ЦПКиО Первоуральска выставлен на продажу, минуя сайт госзакупок

​ПЕРВОУРАЛЬСК, 11 ноября, ИА УралПолит.Ru. В сети Интернет появилось предложение о продаже бывшего офиса парка культуры и отдыха Первоуральска. Объявление размещено на Avito.ru, ходя помещение, как сообщает местное издание pervouralska.net, до сих пор числится муниципальным имуществом. Более того, в качестве контактного указан телефон одной из сотрудник ЦПКиО.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 11 ноября, ИА УралПолит.Ru. В сети Интернет появилось предложение о продаже бывшего офиса парка культуры и отдыха Первоуральска. Объявление размещено на Avito.ru, ходя помещение, как сообщает местное издание pervouralska.net, до сих пор числится муниципальным имуществом. Более того, в качестве контактного указан телефон одной из сотрудник ЦПКиО.

Согласно объявлению, помещение площадью 155 квадратных метров продается за 4,8 миллиона рублей. Это по 31 тысяче за квадратный метр, что существенно ниже аналогичных предложений в среднем по городу, начинающихся от 40 тысяч за метр. Кроме того, данный офис не включен в план приватизации мэрии, и его продажа вызвала у общественности города недоумении. 

 

Игорь Чукреев 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров