В Екатеринбурге сорвали сроки открытия перекрестка на Эльмаше

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноября, УралПолит.Ru. На Эльмаше опять перенесли открытие перекрестка.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноября, УралПолит.Ru. На Эльмаше опять перенесли открытие перекрестка.

В Екатеринбурге, на Эльмаше, не смогли открыть перекресток улиц Фрезеровщиков – Старых Большевиков. Об этом сообщил глава Ордженикидзевского района Роман Кравченко у себя на странице в соцсети Facebook.

«Сегодня рано выехал на перекресток Фрезеровщиков – Старых Большевиков. Многострадальную развязку должны были открыть сегодня. Однако в финальной стадии работ произошло ЧП – прорыв канализации», – написал Роман Кравченко.

По его словам подрядчик обещал все выполнить в срок, но из-за непредвиденной аварии этого сделать не удалось. Аварию пытаются оперативно ликвидировать, но когда именно это произойдет пока неизвестно. Поэтому открытие перекрестка переносится на неопределенный срок.

По предварительной информации, движение на перекрестке Фрезеровщиков – Старых Большевиков могут открыть через пару дней. Если все пройдет в штатном режиме, то движение на Эльмаше будет возобновлено к концу недели.

В Екатеринбурге минувшим летом шли многочисленные ремонтные работы на дорогах, а также тротуарах. Многие важные транспортные развязки перекрывали. Рабочие до сих пор укладывают гранитную плитку на пешеходных зонах на улицах Ленина и Малышева. С наступлением зимы менять дорожное покрытие будет невозможно, так как технологии укладки асфальта не предусматривают работы в минусовые температуры. Поэтому подрядчикам необходимо оперативно устранять все аварии и сдавать объекты в срок.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров