В лобовом ДТП с большегрузом на Пермском тракте погиб ребенок

Смертельная авария в минувшие выходные произошла на Пермском тракте. В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погиб ребенок.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ИА УралПолит.Ru. Смертельная авария в минувшие выходные произошла на Пермском тракте. В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погиб ребенок.

Столкновение грузового автомобиля Volvo и Nissan Almera произошло в 10.50 утра 10 декабря на 213 км трассы Пермь-Екатеринбург. Водитель легковой иномарки, двигавшийся из Красноуфимска в столицу Урала, при обгоне не справился с управлением выехал на встречную полосу где столкнулся с большегрузом.

В результате аварии погиб маленький мальчик, находившийся пристегнутым на заднем сидении, но без детского кресла. Тяжелые травмы получила и 51-летняя пассажирка, у самого водителя травмы ног.

«Все обстоятельства выясняются сотрудниками полиции. При осмотре транспортного средства Ниссан установлено, что шины не соответствуют требованиям безопасности, являются крайне изношенными», – отметили в Управлении ГИБДД по Свердловской области. 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров