«Член - место начала жизни»: уральский колдун устроит писание картины половыми органами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, УралПолит.Ru. Антона Симакова вдохновил Криштиану Роналду.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, УралПолит.Ru. Антона Симакова вдохновил Криштиану Роналду.

Король магического эпатажа, автор обрядов вуду Антон Симаков рассказал о своем новом откровенном культурном творении. Будущий шедевр получит название «Цикл жизни коровы». В беседе с корреспондентом УралПолит.Ru Симаков поведал о деталях лингамного искусства.

Картина будет написана квартетом из членов, которые будут отобраны в ходе кастинга мужчин.

«Член — место начала жизни. Меня вдохновил на этот проект футболист, нападающий Криштиану Роналду. Его имя у меня ассоциируется с членом. Наверное, потому что в преддверие чемпионата все перегружено футбольными новостями» - поведал колдун.

На полотне Симаков планирует нарисовать красками рождение коровы, жизнь рогатого животного, убийство и жизнь после смерти в виде пельменей и колбасы.

Помимо футбольной темы источником вдохновения для Антона стало посещение Индии.

Желающих поучаствовать в создании картины Антон Симаков просит направлять свои фотографии на электронную почту anton421z@mail.ru. В письмах художник просит отправлять ему не сами фото половых органов, а лица кандидатов. Обязательное условие - кандидаты должны быть не старше 25 лет.

Отметим, что той осенью Симаков нарисовал полотно, посвященное Алле Пугачевой. Маг «распял» ее в виде портрета на стене одного из ресторанов города. Ранее Симаков представил свое творение, обличающее негативность революции. Она была написана кровью. 

В октябре 2014 года маг казнил в своем офисе петуха путем отсечения головы. На основании этого было возбуждено уголовное дело. В итоге колдун вуду был приговорен к лечению в психиатрической больнице. После выхода из лечебницы он захотел помочь деньгами Соколовскому, которого судили за игру в Pokemon Go в Храме-на-крови. Однако, затем обидевшись на слова самого Соколовского о нем передумал. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров