В Доме журналистов раскроют подробности автопробега, приуроченного к 100-летию образования ГУ МВД по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, УралПолит.Ru. В июне – августе 2019 года Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области совместно с медиа-холдингом «ФедералПресс», при поддержке Свердловского творческого союза журналистов проведут на Среднем Урале масштабную акцию, направленную на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, УралПолит.Ru. В июне – августе 2019 года Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области совместно с медиахолдингом «ФедералПресс», при поддержке Свердловского творческого союза журналистов проведут на Среднем Урале масштабную акцию, направленную на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Акция пройдет в рамках долгосрочного проекта «Лето с Общественным советом» и будет организована в форме автопробега. Она приурочена к 100-летию образования ГУ МВД по Свердловской области. Участниками автопробега «Лето с Общественным советом» станут представители силовых структур, лидеры общественных организаций спортивно-патриотической направленности и журналисты уральских СМИ, которые в течение лета посетят детские оздоровительные лагеря, где проведут показательные выступления и мастер-классы для детей. Организаторы пробега – Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области и медиахолдинг «ФедералПресс».

В понедельник, 17 июня организаторы автопробега «Лето с Общественным советом» проводят пресс-конференцию, участники которой подробно расскажут о главных задачах и просветительской программе проекта, раскроют подробности маршрута и график поездок по городам Свердловской области.

В качестве спикеров в мероприятии примут участие: председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимир Николаевич Красильников, начальник отделения правового управления ГУ МВД России по Свердловской области Марина Сергеевна Сарбаева, руководитель спортивного клуба «Русский силомер», мастер спорта РФ патриотического клуба «За Родину» Виталий Иванович Хлуднев, руководитель Департамента коммуникаций и PR медиахолдинга «ФедералПресс» Надежда Семеновна Плотникова.

Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции. Встреча со СМИ состоится в Доме журналистов по адресу: Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, д.1. Начало пресс-конференции в 14 часов. Обратная связь – комментарии и аккредитация по электронной почте или телефону:  тел. сот. (912) 200 09 46;  эл. почта: press-centre@fedpress.ru

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров