Уралвагонзавод представил новый сайт ЧТЗ. «Мы хотели показать, что предприятие будет меняться»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ИА УралПолит.Ru. Корпорация УВЗ представила новый сайт «ЧТЗ-Уралтрак». Презентация состоялась в рамках промышленной выставки «Иннопром», сообщили в пресс-службе Уралвагонзавода.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ИА УралПолит.Ru. Корпорация УВЗ представила новый сайт «ЧТЗ-Уралтрак». Презентация состоялась в рамках промышленной выставки «Иннопром», сообщили в пресс-службе Уралвагонзавода.

Портал www.chtz.ru дает широкое представление об инновационной продукции и услугах, предоставляемых компанией. Контент сайта разнообразен и состоит из фото-, видео- и текстовой информации о продукции, услугах, тендерах и многое другое. Покупатели смогут подобрать необходимое для них оборудование: бульдозеры, погрузчики, тракторы и трубоукладчики – изучить их производственные особенности и «внутреннюю начинку», оставить отзывы, а также непосредственно заказать понравившийся экземпляр. Двигатели, запчасти и рабочее оборудование для удобства клиентов тоже можно приобрести через веб-страницу.

На карте дилеров представлены точки распространения техники челябинского завода по всему миру. Во вкладке «Пресс-центр» размещаются новости предприятия, благодаря которым посетители всегда смогут получать информацию из первых рук.

На новом сайте техника представлена в традиционной желтой окраске, однако со следующего года «ЧТЗ-Уралтрак» будет выпускать продукцию в новом ярко-зеленом цвете.

«За счет цвета мы сыграли и такое обновление, новую жизнь хотели показать, что предприятие будет меняться. Будут новые дизайнерские решения в продукции, чтобы она была еще более привлекательной. Мы уже начали работать с европейскими дизайнерами, которые приезжали, по рестайлингу линейки ЧТЗ», – рассказал «УралПолит.Ru» замгендиректора корпорации УВЗ Алексей Жарич.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров