Никита Михалков посетит Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ИА УралПолит.Ru. Кинорежиссер Никита Михалков намерен прилететь Екатеринбург 17 декабря, чтобы посетить бой между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном, сообщил «УралПолит.Ru» источник из команды организаторов боя.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ИА УралПолит.Ru. Кинорежиссер Никита Михалков намерен прилететь в Екатеринбург 17 декабря, чтобы посетить бой между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном, сообщил «УралПолит.Ru» источник из команды организаторов боя.

Бой Поветкин – Стиверн пройдет в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Наблюдать за поединком Михалков будет из ВИП-ложи, где, вероятнее всего, будет присутствовать и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Таким образом, у Михалкова и Куйвашева появился возможность лично обсудить все разногласия по поводу деятельности «Ельцин Центра».

Напоминаем, Евгений Куйвашев пригласил Никиту Михалкова лично посетить Екатеринбург и пообещал ему провести экскурсию по «Ельцин Центру», деятельность которого так критикует режиссер. «Это место любят многие свердловчане, посмотреть на него приезжают даже из Австралии. А вы из Москвы никак не доедете. Жду в гости!», – написал губернатор в своем Instagram.

Ранее на заседании в Совете Федерации Михалков заявил, что в Центре однобоко освещают историю страны, разрушая национальное самосознание сотен детей.

Фото: Официальный сайт президента России

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров